Видео дня: Рианна, Бейонсе, Алиша Киз и Кевин Харт рассказывают о достижениях Jay-Z

Новини
22.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В честь его включения в Зал славы рок-н-ролла
ПОДЕЛИТЬСЯ

На официальном YouTube-канале Зала славы рок-н-ролла появилось посвященное Jay-Z видео. В нем знаменитости говорят о вкладе исполнителя в современную музыкальную индустрию. Ролик назвали The Times and Life of Shawn Carter (Шон Картер – настоящее имя Jay-Z, прим.). 

В видео снялись Рианна, Крис Мартин, Кевин Харт, Сэмюэл Л. Джексон, Рик Росс, Алиша Киз, Леброн Джеймс и другие знаменитости. Ролик начался со вступительных слов Бейонсе, а в конце о своем папе рассказала 9-летняя Блу Айви.

"Сегодня Jay-Z — один из самых известных творцов в истории и воплощение американской мечты. Той мечты, которую он помогает осуществлять и для других молодых людей, похожих на него", — говорится в заявлении.

Отметим, в ноябре этого года стало известно о включении Jay-Z в Зал славы рок-н-ролла. Он стал первым сольным рэп-исполнителем, которого добавили в список при жизни. В этом месяце вместе с Jay-Z в Зал славы рок-н-ролла вошла Тина Тернер, фолк-певица Кэрол Кинг, а также рок-группы The Go-Go's и Foo Fighters.

Читайте также: Jay-Z завел профиль в инстаграме и подписался только на один аккаунт

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).