Джастин Бибер поздравил свою супругу Хейли с днем рождения серией архивных фото

Новости
23.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Не самые удачные, но искренние кадры
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера, 22 ноября, Хейли Бибер праздновала свой день рождения. Модели исполнилось 25 лет. Одним из первых с праздником ее поспешил поздравить Джастин Бибер. На своей странице в инстаграме он опубликовал серию архивных фото с моделью, оставив трогательное послание под постом.

«У жизни никогда не было большого смысла, пока ты не стала моей женой. Я никогда не перестану любить тебя, никогда не перестану обнимать и защищать тебя. Ты моя королева, и я буду проводить каждый день так, чтобы ты чувствовала себя тем, кем ты и являешься. Как сказала бы твоя бабушка с португальским акцентом, happy bursday, baby, люблю тебя до конца и даже после него», — написал Джастин Бибер.

Публикация певца собрала более шести миллионов лайков. К поздравлениям Бибера присоединились многие знаменитости: Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Крис Дженнер, Энтони Ваккарелло и другие селебрити.

Отметим, Джастин и Хейли официально оформили свои отношения в сентябре 2019 года. Свадьбу они сыграли только через полгода. Торжество прошло в городе Блаффтон, в Южной Каролине. Хейли шла под венец в двух платьях – коротком Vivienne Westwood и длинном Off-White с надписью на подоле Till death do us part.

Читайте также: Браслет с 9-каратным опалом и Хейли Бибер в новой рекламной кампании Tiffany & Co.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).