Кайя Гербер снялась в новой рекламе парфюма Marc Jacobs

ПОДЕЛИТЬСЯ
Легкость бытия
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кайя Гербер стала главной героиней новой рекламной кампании парфюмерной воды Marc Jacobs Daisy Eau So Intense. Модель представляет этот аромат с 2017 года. Тогда это было первое сотрудничество Marc Jacobs и Кайи Гербер.

В новой рекламе знаменитость позирует в трикотажном костюме с бахромой и обруче со словом daisy ("ромашка"). В руках она держит гипертрофированный флакон виновника торжества — Daisy Eau So Intense.

Впервые Marc Jacobs выпустили Daisy в 2007 году. Тогда аромат получил две престижные награды в сфере парфюмерии: как лучший люксовый парфюм и как лучший женский парфюм. В 2021 году Marc Jacobs перевыпустили свой успешный аромат, который теперь получил приставку Eau So Intense. В нем еще больше сладких и фруктовых аккордов.

Напомним, рекламная кампания с участием Гербер появилась на фоне слухов о расставании модели с актером Джейкобом Элорди. Всего пара встречалась чуть больше года. Поговаривают, что знаменитостям удалось расстаться на мирной ноте.

Читайте также: Кайя Гербер, Мозес Самни, Доминик Файк и другие знаменитости в кампейне Calvin Klein

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).