Новый южнокорейский сериал "Зов ада" обошел "Игру в кальмара" по популярности

Новини
25.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Он установил рекорд за 24 часа. "Игре в кальмара" понадобилось на это восемь дней
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый южнокорейский мини-сериал от Netflix Hellbound ("Зов ада") бьет рекорды стримингового сервиса. Ранее самым успешным сериалом платформы считалась "Игра в кальмара". За восемь дней сериалу удалось занять первую позицию в мировом рейтинге, в то время как "Зову ада" на это понадобилось всего 24 часа. Об этом сообщает издание Hypebeast.

Режиссером нового южнокорейского сериала стал Ен Сан Хо. Сценарий для "Зова ада" он написал еще в 2002 году. Ен Сан Хо наиболее известен по работе над нашумевшим хоррором "Поезд в Пусан".

Сериал "Зов ада" повествует о внезапном появлении трех ужасающих монстров в Сеуле. Они разрывают на части людей, которым сверхъестественные силы предсказали смерть. Местная религиозная секта решает воспользоваться ситуацией, чтобы привлечь жителей в свои ряды. Молодой и харизматичный лидер Чон Джин Су публично заявляет, что монстры нападают только на грешников.

Отметим, "Игра в кальмара" все еще входит в топ-5 самых популярных сериалов Netflix. Сейчас шоу занимает третье место. При себестоимости в $ 20 миллионов "Игра в кальмара" принесла стриминговому сервису более $ 900 миллионов.

Читайте также: Что посмотреть: Сериал, о котором сейчас говорят все, — "Игра в кальмара"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).