Белоснежные пляжи, SPA-зоны и вертолетные экскурсии: Какой отель выбрать, если вы собрались на Сейшельские острова

ПОДЕЛИТЬСЯ
Райский отдых
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сейшельские острова с первых минут пребывания поражают нетронутыми белоснежными пляжами, бирюзовыми водами Индийского океана, живописными валунами, впечатляющими флорой и фауной. Наслаждаться этим великолепием природы лучше всего на Raffles Seychelles – роскошном курорте класса люкс на острове Праслен.

Raffles Seychelles расположен в северо-восточной части острова Праслен, приблизительно в 40 км от главного острова Маэ. Если до этого вы не бывали в данной части Сейшел – это нужно скорее исправлять. Праслен – оживающая прямо на ваших глазах картинка райского места, в которой хочется остаться навечно, наслаждаясь не только кристально чистой водой океана и просторными пляжами, а и соседством с известным заповедником Валле-де-Мэ, а также знакомством с редкими черными попугаями и другими тропическими птицами.

Комфортабельное проживание

Raffles Seychelles предлагает своим гостям исключительно просторные виллы площадью от 125 до 275 кв. м, включая обширный павильон на открытом воздухе, чтобы каждый наслаждался невероятной красоты природой Сейшельских островов не выходя из своего временного дома. Каждая вилла выполнена в современном стиле и оснащена террасой, а также окружена сказочными холмами с пышной зеленью, поэтому идеально подойдет для уединения и отдыха от городской суеты. Курорт предлагает варианты размещения с одной и двумя спальнями, с видом на океан, сад или панорамным обзором, а также виллы с частными бассейнами.

Райский отдых

Купаться и наслаждаться водными видами спорта в Raffles Seychelles можно на собственном нетронутом пляже. Здесь вы найдете развлечения на любой вкус: снорклинг, каякинг, дайвинг, рыбалка, парусный спорт, экскурсии на лодке, корабле или яхте. Получать удовольствие от купания также можно в двух открытых бассейнах курорта или же отправившись на один из самых красивых пляжей в мире Ансе Лацио, который находится в 10 минутах езды.

А если выехать за пределы острова, можно увидеть огромное количество морских птиц на острове Арид, встретить сотни гигантских черепах на острове Курьез и посетить самые живописные пляжи на острове Ла-Диг. Еще одно преимущество роскошного курорта Raffles Seychelles – наличие собственной вертолетной площадки. Это дает возможность любителям острых ощущений увидеть живописную природу Праслена, соседних островов и Индийского океана с высоты птичьего полета, а также воспользоваться быстрым вертолетным трансфером от/до аэропорта. Вертолет приземляется прямо на пляж, поэтому сразу же после авиапрогулки можно нырять в Индийский океан.

Для истинных гурманов

Курорт Raffles Seychelles готов удивлять и баловать своих гостей изысканными блюдами и напитками в четырех ресторанах и нескольких барах. Завтрак по системе «шведский стол» и ужин проходят в ресторане Losean. Попробовать традиционную кухню Индии, Китая и Юго-Восточной Азии можно в Curieuse. Если вы хотите насладиться рыбным меню, тогда вам дорога в Sushi Room, а найти легкие закуски и коктейли у бассейна можно в Pool Restaurant & Bar. Более того, каждый день на курорте проходят тематические ужины, во время которых гости могут ознакомиться с кухней и традициями разных стран, поэтому каждый вечер превращается в маленький праздник, а разнообразное меню не имеет ни шанса наскучить.

И еще один бонус: провести свой завтрак, обед или ужин можно прямо под открытым небом в любой живописной локации острова. Raffles Seychelles организуют для вас романтический ужин на закате с видом на океан или барбекю на пляже, чтобы вы не отвлекались от созерцания красоты ни на минуту.

Полный релакс

Восстановить силы, отдохнуть душой и телом и перезагрузиться можно и нужно в SPA-центре Raffles Spa. Настоящие профессионалы проведут процедуры по уходу за лицом и телом на высочайшем уровне, а еще больше расслабиться можно в паровой бане, сауне или гидромассажной ванне. SPA-зоны расположены как в помещениях, так и на открытом воздухе, что позволяет наслаждаться тропической природой каждую минуту пребывания на курорте. Заняться йогой, сходить в фитнес-центр или салон красоты – выбирайте занятие на свой вкус, а ваше тело будет благодарно за внимание.

Учитывая все вышесказанное, совсем не неудивительно, что курорт стал победителем Luxury Lifestyle Awards 2021 в номинации «Лучший отель класса люкс на Сейшелах». Соответствие самым высоким стандартам качества и профессиональный подход выгодно выделяют Raffles Seychelles среди конкурентов в сфере.

К тому же на курорте уделяется особое внимание охране окружающей среды и природных ресурсов. Команда смотрителей территории взяла под опеку несколько черепах из приюта, поэтому в любой день с ними можно познакомиться поближе и накормить. Более того, Raffles Seychelles поддерживает масштабную кампанию по высадке деревьев после лесных пожаров, от которых не раз страдал остров Праслен. Вы также можете присоединиться к инициативе и посадить пальму, на которой будет размещена табличка с вашим именем.

Обращаем внимание, что до конца года в Raffles Seychelles действует привлекательное фирменное предложение. Отправляясь на курорт минимум на пять ночей и выбирая виллу с бассейном и видом на океан, вы получаете бесплатный трансфер на вертолете в одну сторону от/до аэропорта и романтический ужин из трех блюд во время вашего пребывания здесь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).