Актёр Эллиот Пейдж выставил первое фото после операции по удалению груди

Новини
29.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сейчас актер принимает себя
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 2020 году актриса Эллен Пейдж объявила о смене пола. Она попросила обращаться к ней в мужском роде и называть Эллиотом. Знаменитость перенесла мастэктомию — операцию по удалению молочных желез. Вчера, 28 ноября, на своей странице в инстаграме Эллиот показал, как выглядит его тело после хирургического вмешательства.

Актер ранее признавался, что уверенно чувствует себя в новом теле. Также Эллиот открыто выступает в поддержку трансгендеров. "Чем больше я принимаю себя, тем больше наполняется мое сердце. Всем трансгендерам, которые столкнулись с харассментом, абьюзом, насилием, я хочу сказать, что вижу и люблю вас", — писал актер в 2020 году.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от @elliotpage

В 2018 году Эллиот Пейдж женился на танцовщице Эмме Портер. Их брак длился три года. Эллиот и Эмма развелись после объявления актера о смене пола. Стало ли это причиной их развода, неизвестно.

До трансгендерного перехода Эллиот Пейдж прославился ролью в фильме "Джуно", за что получил номинацию на "Оскар". Также в его фильмографии – "Люди Икс" и "Начало". После смены пола актер пока не появлялся на широких экранах.

Читайте также: Эллен Пейдж сняла сериал о ЛГБТ-культуре в Украине

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).