Дарковый вайб: Слушаем плейлист Юрия Бардаша, составленный к Black!Factory

Новини
01.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Готовимся к вечеринке
ПОДЕЛИТЬСЯ

3 декабря в арт-центре Closer состоится последнее масштабное событие этого года – вечеринка Black! Factory 2021. На ней выступят Zebra Katz, Ninos Du Brasil, Not Waving, Koloah, Gael и множество других иностранных и локальных артистов.

Мы попросили одну из главных звезд прошлого Black! Factory (состоялся в 2019 году на заводе “Метрострой”), Юрия Бардаша, составить нам небольшой плейлист, который поможет настроиться на нужный вайб.

“Для многих это темная сторона бытия, дарковый вайб и доминирующий над психикой звук, — говорит Бардаш об атмосфере фестиваля. — Для меня это возможность поделиться своей яростью. На сцене это выглядит всегда как шоу. Пусть там и будет”. 

В плейлисте музыкант собрал 10 треков и описал их так: “В целом мне нравится танцевальная музыка, под которую можно подвигаться, разъебать пространство, так сказать. Вот такие треки из своего детства и рекомендую. Подходят они или нет, не мне решать. Но после своего концерта, на афтепати, буду их ставить”. 

Слушайте: 

Propellerheads — Take California

Lunatic Calm — Leave You Far Behind

 Chemistry — Run Tings 

The Chemical Brothers — Did Our Own Hole

The Prodigy — Narayan

Barry White — Never Never Gonna Give You Up

Azzido Da Bass — Dooms Night

Beatslappaz — Them Girlz

Kool Keith — Drugs_Switch

Westbam — Hard Times

 

 

Сольный концерт проекта YOURA состоится 23 декабря этого года в клубе Collider.

Читайте также: Habar: Слушайте первый трек на украинском языке Юрия Бардаша

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).