Как в кино: Дом из рождественского фильма "Один дома" можно арендовать на Airbnb

Новини
02.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Он находится в Чикаго
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дом, где проходили съемки фильма "Один дома", теперь можно арендовать на Airbnb. Владелец особняка выставил его на сервис от имени Базза Маккалистера – старшего брата Кевина. Специально к праздникам он украсил дом, подобно рождественской ленте.

В двухэтажном доме есть четыре гостевых комнаты и две спальни. На стенах висят фотографии героев оригинальной ленты, а также портреты актера ремейка "Одного дома" Home Sweet Home Alone Арчи Йейтса. Вы также могли видеть его в ленте "Кролик Джоджо".

Бронирование начнется 7 декабря. Пока что в календаре Airbnb доступна только одна дата аренды этого дома – 12 декабря. Владелец обещает огласить цену позже.

Отметим, франшиза "Один дома" выходила в период с 1990 по 2012 год. В первых двух фильмах, которые обрели наибольшую популярность, главную роль сыграл Маколей Калкин. На 12 декабря этого года запланирован выход шестой части франшизы. Она является перезапуском ленты 1990 года.

Читайте также: Вещь дня: Кеды Adidas Originals, вдохновленные фильмом "Один дома" с Маколеем Калкином

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).