Белла Хадид стала "ангелом" Victoria's Secret после обвинения компании в харассменте

Новини
03.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В 2020 году Белла Хадид отказалась от сотрудничества с брендом
ПОДЕЛИТЬСЯ

Белла Хадид подписала контракт с Victoria's Secret. В прошлом году модель публично обвинила компанию в харассменте, присоединившись к более чем 100 жертвам. Теперь, как уверяет Белла, отношения внутри бренда изменились: как минимум шесть из семи руководителей в компании — женщины.

Модель станет не только "ангелом" Victoria's Secret, но и участницей их инициативы VS Collective, объединяющей разные благотворительные организации и фонды для помощи женщинам. Белла Хадид также призналась, что руководители компании уговаривали ее вернуться к работе более полутора лет.

"Многое изменилось. Я считаю, что мир действительно заслуживает такого бренда, как Victoria's Secret, и того, чтобы он был представленным. Я снова чувствую себя в нижнем белье сильной личностью, а не телом, приносящим деньги", — комментирует Белла Хадид.

Напомним, в 2020 году Victoria's Secret подверглись масштабной критике со стороны потребителей, знаменитостей и прессы. Так, сотрудники обвиняли бренд в домогательствах внутри компании, а пользователи Сети — в отсутствии разнообразия на подиуме. Кроме того, экс-директора Victoria's Secret подозревали в связях с Харви Вайнштейном.

Читайте также: Новая эра бренда: Victoria’s Secret прощаются со своими "ангелами", чтобы стать инклюзивными

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).