Netflix снимет фильм о бабушке из Аризоны, которая ошибочно пригласила незнакомца на ужин ко Дню благодарения

Новини
03.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Она хотела написать своему внуку
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 2016 году бабушка из Аризоны, США, хотела написать SMS своему внуку и пригласить его на ужин ко Дню благодарения. Она ошиблась в нескольких цифрах, поэтому ее сообщение получил старшеклассник по имени Джамал Хинтон.

После короткой переписки в социальных сетях парень все-таки пришел на праздничный ужин к Ванде Денч. У них завязалась крепкая дружба: уже шесть лет Джамал ежегодно навещает "бабушку по переписке". Теперь уже со своей девушкой.

Эта история ляжет в основу нового фильма Netflix, получившего название The Thanksgiving Text ("Сообщение ко Дню благодарения"). Новость Джамал и Ванда подтвердили изданию Variety. Они рады, что об их истории узнает весь мир.

"Мы надеемся, что это вдохновит больше людей устанавливать новые связи. Мы так счастливы обрести настоящую дружбу, которую нам послал Бог, благодаря ошибочному текстовому сообщению", — рассказывают Джамал и Ванда.

Сценарий для нового проекта Netflix напишет Абдул Уильямс ("История Бобби Брауна" и мультфильм "Лови волну — 2"). Дату начала съемок и актерский состав стриминговый сервис пока не раскрывает.

Читайте также: Открытый кастинг: Netflix ищут двух трансгендерных актеров для сериала "Половое воспитание"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).