Как это было: Бритни Спирс отпраздновала день рождения c Сэмом Асгари

Новини
03.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Знаменитости исполнилось 40 лет. Поздравляем!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера, 2 декабря, Бритни Спирс отпраздновала свой первый независимый день рождения после освобождения от 13-летней опеки ее отца. Певице исполнилось 40 лет. Свой день Бритни провела с бойфрендом Сэмом Асгари.

Певица и ее жених отправились в путешествие за пределы США. Это также первый за 13 лет раз, когда Бритни покинула страну без надзора Джейми Спирса. Куда именно она улетела (на частном самолете!), певица не рассказывает. По приезде на частную виллу певицу ждали сладости, воздушные шары, шампанское, свечи и даже салют в ее честь.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

"О, драгоценная радость сегодня! Я и мой жених так радуемся отъезду. Благодарю Бога за возможность уехать из страны! Я счастлива", — подписала совместные фото с Сэмом Бритни Спирс.

Отметим, вскоре певица и фитнес-тренер планируют связать себя узами брака. В сентябре этого года Сэм Асгари сделал предложение Бритни Спирс после пяти лет отношений. Уже известно, что платье для иконы нулевых создаст Донателла Версаче.  

Читайте также: Бритни Спирс объявила о съемках в фильме "Кумир" фотографией украинского кота Степана

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).