Lake Studio выпустили коллекцию украшений с жемчугом, лунным камнем и кошачьим глазом

Новини
06.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Подбираем украшения к новогоднему образу
ПОДЕЛИТЬСЯ

Lake Studio представили новую коллекцию украшений. Она подчеркивает настроение бренда, пронизанное чувством умиротворения, и напоминает о единении с природой. Эта мысль заложена в названии линейки — The Cell, что является отсылкой к слаженным вибрациям клеток тела человека и клеток природы.

В новую линию украшений вошли лаконичные моносерьги и пины-подвески, а также яркие украшения в стиле барокко с элементами из лунного камня и камня кошачий глаз. Другие изделия также дополнены натуральным жемчугом разных оттенков и форм, а все элементы фурнитуры покрыты позолотой.

“В своих коллекциях мы часто используем жемчуг. Работа с ним всегда уникальна, так как каждая новая жемчужина не похожа на предыдущую, а потому не требует никакой дополнительной обработки. Существует предание о том, что этот камень образовался при рождении Афродиты из капель морской воды, которые не успели высохнуть на ее волосах. Поэтому девушка в украшениях с жемчугом для нас всегда ассоциировалась с красотой и загадкой”, — говорит дизайнер Анастасия Рябоконь.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).