Солнечный Лос-Анджелес: Frolov сняли новый кампейн с голливудской актрисой Пас де ла Уэртой

Съемка
08.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Forgiveness is freedom
ПОДЕЛИТЬСЯ

Frolov представили новую коллекцию Los Angeles, посвященную месту, где рождаются звезды. В этом городе за ними можно наблюдать буквально отовсюду: в Голливуде, на Аллее славы, в Египетском театре или гостинице Шато-Мармон.

При создании коллекции Иван Фролов вдохновлялся актрисами фильмов "Малхолланд Драйв" и "Синий бархат" Дэвида Линча, "Торжественное открытие храма наслаждений" и "Фейерверки" Кеннета Энгера, "Магнолия" Пола Томаса Андерсона.

Эти ленты, впрочем, как и сам Лос-Анджелес, связаны между собой особой мистической атмосферой. Герои кино и жители города полны секретов, где-то трагедии, надлома и энергии. Они натолкнули Ивана Фролова на размышления об аналогии звезд Голливуда и звезд в небе – двух светил. Они светят ярко и внезапно исчезают, привлекают к себе все внимание, когда наступает ночь или гаснет свет в театре.

Олицетворением той "звезды" в кампейне коллекции Los Angeles стала голливудская актриса Пас де ла Уэрта. На себе она ощутила все взлеты и падения, преимущества и недостатки Города ангелов. После себя Пас оставляет послание Forgiveness is freedom ("Прощение – это свобода").

"Пас – моя муза с подросткового возраста. Она присутствовала во многих мудбордах наших предыдущих коллекций. Но тогда я даже не мог мечтать, что она станет героиней истории Frolov и мы познакомимся в реальной жизни. На съемках Пас повторяла: "I'm not acting, I'm living". И это правда. Она не только великая актриса и символ Los Angeles Collection. Она жила каждым образом, что мы могли наблюдать только затаив дыхание", – Иван Фролов.

Читайте также: Праздничное настроение: ЦУМ представил новую капсулу с украинским брендом Frolov

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).