Самые стильные мужчины на коктейле по случаю 100-летия L’Officiel

Стиль
09.12.2021
В объективах Виталия Ухова и Романа Горбуна
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ровно 100 лет назад в Париже был издан первый номер журнала L’Officiel de la couture et de la mode de Paris. В 1932 году к работе над изданием в качестве арт-директора присоединился Жорж Жалю. Позже он стал руководителем журнала, основав издательский дом Editions Jalou. В 1986 Жалю передал управление издательством и L’Officiel трем своим детям, под чьим семейным руководством они находятся и сегодня. 

За свою столетнюю историю L’Officiel стал образцом глянцевого слова, альманахом культурной и светской жизни, а также главным открывателем громких имен, которые сегодня стали всеми известными модными домами и марками. Для журнала писал Жан Кокто, делал обложки иллюстратор Рене Грюо. В 1938 году L’Officiel первым из всех модных изданий начал печатать на своих страницах цветные фотографии. А с 1996 года старейший французский журнал стал открывать свои лицензионные издания по всему миру. Сегодня L’Officiel представлен в 27 странах в печатной версии, и в 35 странах — в цифровой. 

20 лет назад вышел первый номер украинского L’Officiel. 

В честь векового юбилея комнада L’Officiel Украина собрала друзей, партнеров и героев издания на праздничный коктейль в ресторане Belkin. Во время торжественных слов главный редактор L’Officiel Ульяна Бойко представила виртуальный музей под названием The House of Dreams, а главный редактор L’Officiel Hommes — коллекционную книгу-альбом, посвящённую вехам модной истории журнала. Музыкальными гостями вечера стали певица Roxolana и диджей Olimpia Whitemustache.

Мы выбрали главные мужские образы и героев вечера в объективах Виталия Ухова и Романа Горбуна

Дима Монатик Наталья Листопад, Алексей Нилов и Анна Денисова Максим Некрасов, Полина Неня и Игорь Игнатенко Артем Климчук Иван Фролов Антон Еременко и Юля Хромцова Алексей Нилов Артем Климчук, Юра Амосов и Тищенко Шура Олейник и Максим Некрасов Дима Монатик Игорь Игнатенко Вадим Брезгин Татьяна Богдан и Валерий Зайцев Ладик Костандян Юра Амосов

 

Читайте также:

Как это было: Коктейль по случаю 100-летия L'Officiel в объективе Романа Горбуна и Виталия Ухова

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).