Актуальные модели обуви, которую можно носить в слякоть

Тренды
09.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Когда дождь и снег не оставляют шансов
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ничего не портит зимнюю прогулку настолько же сильно, как промокшие ноги, а когда случается добираться куда-нибудь пешком из-за пробок, слякоть может здорово ухудшить внешний вид любимых сапог или ботильонов. По всей видимости, Джонатан Андерсон размышлял так же, создавая блестящие ботинки из резины для осенне-зимней коллекции, которые можно надеть даже на вечеринку. Предусмотрительными оказались и бренды ATP Atelier, Dsquared2, Pollini и Gianorghini

Пока мы ждём плодов работы нового креативного директора Bottega Veneta Матье Блази, можно успеть заполучить пару ярких клогов дизайна Дэниела Ли, которые стали неоспоримым хитом модного дома в последние сезоны. Носить резиновые клоги или кожаные ботильоны на прочной водонепроницаемой платформе можно как с классическими брюками и трикотажными костюмами, так и с элегантными платьями, яркими пуховиками и классическими пальто.

JW Anderson ATP Atelier Dr. Martens Dsquared2 Pollini Bottega Veneta GIABORGHINI

Читайте также: Меховые, стеганые и минималистичные: 8 моделей сумок на зиму

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).