Назад в 2016-й: Инстаграм вернет сортировку ленты в хронологическом порядке

Новини
09.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Больше никаких алгоритмов!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Инстаграм кардинально меняет вид ленты пользователей инстаграма. Приложение вернет сортировку в хронологическом порядке, как это было в 2016 году. Об этом сообщает издание Hypebae.

Планируется, что эту функцию инстаграм запустит в первом квартале следующего года. По словам главы приложения Адама Моссери, ожидать хронологическую ленту стоит в обновленном варианте. В каком именно, пока неизвестно.

Сейчас инстаграм ранжирует ленту по специальным алгоритмам. Чем выше в ней появляется публикация того или иного пользователя, тем больше пользователь взаимодействует и интересуется этим аккаунтом. Социальная сеть отслеживает это по сообщениям в Direct, лайкам, комментариям, репостам и другим факторам.

Инстаграм ввел существенно большое количество обновлений за последнее время. Так, абсолютно все пользователи сети смогли добавлять ссылки в Stories, публиковать длинные видео в профиль и создавать совместные посты, которые появляются сразу на двух аккаунтах.  

Читайте также: Инстаграм добавит функцию платной подписки. Только для страниц блогеров и инфлюэнсеров

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).