Дженнифер Энистон отреагировала на критику из-за отсутствия ребенка: "Они не знают, могу ли я вообще иметь детей"

Новини
09.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Подобные вопросы актриса считает противными, ее можно понять
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дженнифер Энистон редко поднимает тему детей, но для своего последнего интервью изданию The Hollywood Reporter актриса сделала исключение. Знаменитость рассказала, как реагирует на критику, и призналась, что раньше вопросы о возможном материнстве сильно задевали ее.

"Никто понятия не имеет, что происходит со мной лично с медицинской точки зрения. Они не знают, могу ли я вообще иметь детей. Они ничего не знают, и эти вопросы были действительно просто противными", — рассказывает Дженнифер Энистон.

Актриса задается вопросом, почему именно ее обвиняют в отсутствии детей. В пример Дженнифер Энистон привела Долли Партон: "Над ней никто не издевается. Никто ведь не пытался подогнать Долли под общественные стереотипы".

Напомним, во время брака с Брэдом Питтом Дженнифер Энистон дважды теряла ребенка на ранних сроках беременности. В браке со вторым супругом, американским актером Джастином Теру, знаменитости также не удалось родить ребенка.

Читайте также: Дженнифер Энистон сократила список друзей: Актриса исключила всех невакцинированных

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).