Гвинет Пэлтроу готовит эротичные подарки для Ким Кардашьян и Тейлор Свифт в новом ролике Goop

Новости
10.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
С заботой о личной жизни друзей
ПОДЕЛИТЬСЯ

На инстаграм-странице Goop, wellness-компании Гвинет Пэлтроу, появился новый ролик. В нем актриса рассказывает о подготовке к Новому году, раздает советы по этике, ест круассаны и выбирает подарки для своих друзей. Ролик получил название "Гид Гвинет по праздничному этикету".

Так, в подарочный пакет для Ким Кардашьян и ее нового бойфренда, комика Пита Дэвидсона, Гвинет Пэлтроу положила когти Росомахи. В качестве подарка для Тейлор Свифт актриса выбрала вибратор. Пэлтроу также хотела вручить певице красный шарф, наподобие того, что забрал у нее Джейк Джилленхол, но в итоге передумала.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от goop (@goop)

В ролике Гвинет зажигает самую нашумевшую свечу своего бренда Goop — This Smells Like My Vagina. Она пахнет интимным органом актрисы и ее оргазмами. К слову, стоимость такой свечки на официальном сайте Goop – $ 78.

Напомним, Гвинет Пэлтроу основала свой wellness-бренд в 2008 году. Под маркой Goop она выпускает БАДы, энергетически заряженные камни и предметы для дома. Также актриса снимается в шоу Netflix под названием Sex, Love & Goop, где помогает парам, которые столкнулись с разладом в отношениях.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу трогательно поздравила сына с 15-летием

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).