Все еще не знаете, что надеть на Новый год? У нас есть неожиданная идея!

Тренды
10.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Порой решение так очевидно!
ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии праздников мы вовлекаемся в карнавальный вихрь из мишуры, блеска, походов по магазинам и поисков чего-нибудь особенного для новогодней ночи. Как всегда, модные дома подготовили целый калейдоскоп образов: от эпатажных до сверхэлегантных. Нам точно есть у кого подсмотреть идеи для вечернего платья — чего стоят одни только наряды Valentino и Giorgio Armani! Примеры сочетания всего блестящего со всем мерцающим мы найдем у Fendi, Versace, Tom Ford и Balmain, а как роскошно сочетать брюки с блузами и топами, чтобы выглядеть торжественнее всех, нам покажут Jil Sander, Peter Do и Proenza Schouler. Выбор праздничных образов по-настоящему велик. Но как насчет простого и даже очевидного решения?

Chanel позаботились об этом! Главным аксессуаром в новогоднюю ночь по бренда станет ёлочный дождик. Бренд Puppets & Puppets поддержал смелую инициативу и тоже выпустил коллекцию с блестящей мишурой в качестве шарфа (правда, у этого бренда можно найти и ремни с шоколадным печеньем вместо пряжки).

Читайте также: Драма вечера: Что делать, если кто-то пришел на вечеринку в таком же платье, как у вас

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).