Фото дня: Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились традиционной рождественской открыткой

Новини
13.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новый семейный снимок Кембриджских
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ежегодно члены королевской семьи делятся своими рождественскими открытками. Так, свои семейные портреты показывают принц Чарльз и принцесса Камилла, принц Гарри и Меган Маркл (хоть они и покинули монаршую семью, традиция-то осталась!), а также принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые первыми показали свою открытку.

"Рады поделиться новым семейным портретом, который помещен на рождественские открытки в этом году", — говорится на официальной странице герцогов Кембриджских в инстаграме.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Кто стал автором нового снимка, неизвестно. Для рождественской открытки герцоги выбрали весьма необычную локацию. Фотограф запечатлел членов монаршей семьи в каменной пещере. Помимо Кейт Миддлтон и принца Уильяма на снимке позируют и их дети: 8-летний принц Джордж, 6-летняя Шарлотта и 3-летний Луи.

Неизвестно, покажет ли Елизавета II традиционную рождественскую открытку. Этот год выдался нелегким для Ее Величества: королева потеряла супруга, принца Филиппа, не раз появлялась на публике с тростью, что подтвердило опасения врачей о состоянии ее здоровья, а также не посетила важное для британцев мероприятие – парад в честь Дня памяти павших.

Читайте также: Королевская семья раскритиковала фильм BBC о принцах Гарри и Уильяме: "Необоснованные утверждения"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).