Больше роскоши: 25 пар самой праздничной обуви

Тренды
14.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В нашей подборке — всё только самое блестящее
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поиск той самой пары туфель, которая поможет завершить торжественный образ, нередко оказывается трудоемким процессом. В канун Нового года заботы и суета и вовсе могут поглотить с головой, так что об идеальных золотых лодочках или сияющих босоножках можно и вовсе забыть. Мы составили шопинг-шпаргалку на случай, если времени на то, чтобы серфить в интернете, у вас попросту нет. В нашем списке — только самые актуальные и праздничные модели, которые к тому же останутся в модном строю еще не один сезон.

Фаворитами среди так называемых party shoes можно считать бренд Mach & Mach, чьи сатиновые д'орсе и лодочки усеяны десятками кристаллов, декорированы сияющими бантами и ювелирными цепями. В изяществе им не уступают Aquazzura и Jimmy Choo. Amina Muaddi продолжают завоевывать внимание модниц яркими прозрачными фактурами и соблазнительным дизайном. Роскошные пары для исключительного вечера стоит искать у Valentino, Saint Laurent, Badgley Misсhka, Versace, Gianvitto Rossi. Главные тенденции — блеск, перья, драгоценные камни, стразы и даже вычурный декор.

Читайте также: Деликатный штрих: Как носить зимой вещи из шелка

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).