Золото, звезды и мифология: Dior Maison выпустили рождественскую коллекцию посуды и предметов интерьера

Новости
13.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сервируем стол и украшаем дом в стиле Dior
ПОДЕЛИТЬСЯ

Dior Maison представили коллекцию посуды и предметов интерьера специально к рождественским праздникам. Релиз получил название Mythological Star ("Мифологическая звезда"). Об этом сообщает издание Hypebae.

В линейку Mythological Star вошли тарелки из лиможского фарфора и бокалы с золотой росписью в виде звезд, персонажей из мифологии и классических орнаментов бренда. Среди других элементов коллекции – елочные игрушки, блокноты, свечи, столовые приборы и хлопковые салфетки.

Вместе с Марией Грацией Кьюри над праздничной линейкой работал художник Пьетро Руффо. Впервые его рисунки появились в круизной коллекции Dior 2022. Также Пьетро участвовал в создании линейки Dior Maison к Хеллоуину. Тогда коллекцию дополнили его рисунки, вдохновленные картами Таро.

Релиз Mythological Star уже доступен на официальном сайте Dior. Стоимость предметов из коллекции варьируется от $ 80 до $ 1 200.

Читайте также: "Экранная принцесса Диана" Элизабет Дебики стала амбассадором ювелирной линейки Dior

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).