Ким Кардашьян наняла пианиста, чтобы тот каждое утро будил ее детей рождественскими песнями

Новости
13.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Любой каприз
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян пополнила список своего домашнего персонала профессиональным музыкантом. Каждое утро на протяжении месяца он обязан будить ее детей игрой на фортепиано. Об этом Ким рассказала на своей странице в инстаграме.

Исполнять музыкант будет преимущественно рождественские песни. Таким образом Кардашьян хочет создать праздничное настроение своим четырем детям: 8-летней Норт, 6-летнему Сейнту, 3-летней Чикаго и 2-летнему Псалму.

Вполне вероятно, что это Рождество Ким вместе со своими детьми проведет отдельно от их отца Канье Уэста. Знаменитость официально подала документы на развод с рэпером, несмотря на его публичные просьбы сохранить брак. "Когда Бог объединит Кимье (соединение имен Ким и Канье — прим. ред.), миллионы семей увидят, что они могут преодолеть происки дьявола", — говорил во время службы Уэст.

Сейчас Ким Кардашьян встречается с комиком Питом Дэвидсоном. Его называют "голливудским ловеласом" не просто так: на счету Пита — романы с Кайей Гербер, Маргарет Куэлли, Арианой Гранде, Кейт Бекинсейл и Фиби Дайневор.

Читайте также: Это официально: Ким Кардашьян выпустила коллекцию с Fendi

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).