Аврил Лавин снимет фильм по мотивам своего хита Sk8er Boi

Новини
14.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
О социальном неравенстве
ПОДЕЛИТЬСЯ

Аврил Лавин снимет фильм, в основу сюжета которого ляжет ее хит 2002 года Sk8er Boi. Певица уже работает над адаптацией ленты. Премьеру фильма, название которого пока неизвестно, Аврил Лавин посвятит 20-летию трека Sk8er Boi. Об этом сообщает издание Just Jared.

Другие подробности о фильме певица пока также не раскрывает. В клипе на Sk8er Boi показывается история юношеской любви между балериной и скейтером. Девушке приходится отвергнуть его чувства из-за их разного положения в обществе. Ролик заканчивается врезкой с телеканала MTV, в которой тот парень играет на гитаре. Балерина понимает, что следовала ожиданиям общества, а не своему сердцу.

"В последнее время многие люди, когда приближается их 20-летие, просят меня исполнить эту песню. Я собираюсь превратить эту песню в фильм и вывести его на новый уровень", — рассказала певица.

Sk8er Boi стал вторым синглом Аврил Лавин. В 2002 году трек попал в топ-10 рейтинга Billboard Hot 100. Sk8er Boi принес певице первую номинацию на "Грэмми" в категории "Лучшее женское вокальное рок-исполнение". Клип на сингл посмотрели более 230 миллионов раз в YouTube.

Читайте также: Слушайте: Аврил Лавин выпустила трек Bite Me. Его спродюсировал бойфренд Кортни Кардашьян

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).