Kazka выпустили клип на трек "Автоответчик" в стиле роуд-муви

Новини
16.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
С премьерой!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа Kazka выпустила клип на трек "Автоответчик". Песня вошла в новый альбом группы KAZKA SVIT, Vol. 1. Режиссером клипа стал Антон Штука, а оператором – Илья Михайлусь. Видео снято в лучших традициях роуд-муви: здесь и ретроавтомобиль, и странные попутчики, и дорожные пейзажи, и неожиданные сюжетные повороты, и даже мистика.

Клип рассказывает о болезненном разрыве, от которого хочется убежать, но не удается. Экранным возлюбленным Александры Зарицкой стал ее партнер по проекту "Танцы со звездами" Юрий Мешков, которому во время съемок пришлось столкнуться с рядом испытаний, в частности телефонными проводами и багажником.

"Можно бесконечно рассказывать о видео, но уверена, что лучше один раз увидеть, чтобы погрузиться в особую атмосферу, которую мы с командой создали. Наше короткометражное роуд-муви – это своеобразное признание. Признание в том, что каждый человек делает шаг назад и пускает прошлое в свою жизнь. Мы принимаем решение, даем обещания, но, оставшись наедине, позволяем себе слабость и даем волю эмоциям", – комментирует Александра Зарицкая.

Смотрите клип Kazka на трек "Автоответчик": 

Фото: Alex Charey, Andrii Maximov

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).