Новогодний wish list: Вещи украинских брендов, которые мы бы хотели найти под елкой

Тренды
17.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Всё блестящее, яркое и аутентичное
ПОДЕЛИТЬСЯ

Год Тигра незаметно подкрадывается все ближе. Осталось совсем немного времени для того, чтобы составить списки подарков близким и заказать сюрпризы под елку себе. Мы составили свой wish list, в который вошли аксессуары, украшения и одежда от украинских дизайнеров. Бренды из Украины все чаще представлены в концепт-сторах Парижа, Берлина, Нью-Йорка и Лондона, а за некоторыми выстраиваются очереди.

Головные уборы Ruslan Baginskiy стали модным must-have для звезд стритстайла и знаменитостей, трикотажные боди бренда Siyai полюбили главные инфлюенсеры страны, а устойчивые коллекции Ksenia Schnaider завоевывают сердца знаменитых блогеров и байеров всего мира. В шоуруме Przhonskaya помимо роскошных шарфов ручной работы можно найти ароматы молодого парижского бренда Senyoko, которые помогут раскрыть любой образ. Выбираем вместе самые желанные подарки!

В зимние месяцы будет согревать платок-шарф Hustka Hood от Ienki Ienki и анорак из коллаборации Jul x Ukrainian Folks с тематической нашивкой Shchedryk Shchedryk и высоким воротом. Выглядеть элегантно даже в морозные дни будет легко благодаря балаклаве Bevza, которая вошла в коллекцию, посвященную княгине Ольге. Поверх пальто и пуховиков, а весной и поверх платьев, захочется надеть ремень с уникальной арт-пряжкой, созданный в коллаборации бренда Overall и украинского скульптора Eгора Зигуры. Отправляться на вечеринки круглый год можно в корсетном топе Litko, а Bobkova и Lake Studio позаботились о том, чтобы любой образ можно было дополнить уместными талисманами-украшениями, выпустив серьги с тигровым глазом, лунным камнем и перламутром.

Панама, сверкающая стразами от Ruslan Baginskiy, уже успела стать модным фаворитом сезона — надев такую, легко чувствовать себя неотразимо даже в хмурый день. В наш список также вошли нежное телесное платье от бренда Katimo, которое так приятно будет носить на летние вечеринки или вместе с брючными костюмами весной, и спортивный топ Norba из экологически устойчивого трикотажа — идеальный компаньон для ярких спортивных костюмов и джинсов.

 

Читайте также: Приятные мелочи: Что подарить подруге на Новый год

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).