Вышел трейлер сериала "Как я встретила вашего папу" с Ким Кэттролл и Хилари Дафф

Новини
18.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
От создателей "Как я встретил вашу маму"
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился трейлер сериала "Как я встретила вашего папу". Главные роли в новом шоу сыграют Ким Кэттролл, получившая широкую популярность после выхода "Секса в большом городе", и актриса Хилари Дафф. Об этом сообщает издание Collider.

Подобно ситкому "Как я встретил вашу маму", зрители узнают об истории знакомства новой группы друзей, их дружеских и любовных взаимоотношениях. Из трейлера мы понимаем главное отличие между оригинальной лентой и ее спин-оффом. Ким Кэттролл расскажет своим экранным детям о знакомстве с их отцом, а Хилари Дафф сыграет ее же героиню в воспоминаниях. В "Как я встретил вашу маму" зрители слышат только закадровый голос главного героя и видят его на экране только в прошлом.

Также в сериале снимутся Франсия Райса, Крис Лоуэлл, Тиен Трэн, Том Эйнсли и Сурадж Шарма. Продюсерами "Как я встретил вашу маму" выступят Элизабет Бергер и Адам Лонди, сотрудничавшие с создателями оригинального шоу.

Премьера ситкома запланирована на 18 января 2022 года на стриминговом сервисе Hulu.

Читайте также: Хилари Дафф стала мамой в третий раз

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).