Сын Мадонны Рокко стал художником. Каждая его картина стоит больше $ 20 000

Новини
20.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Он пишет под псевдонимом Рэд
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сын Мадонны и Гая Ричи Рокко стал художником. Он пишет свои произведения под псевдонимом Рэд. Как оказалось, первая выставка Рокко прошла еще в июле 2018 года в лондонской галерее, передает таблоид Page Six.

Картины сына Мадонны можно приобрести на сервисе Artsy.net. Их стоимость начинается от $ 20 000. Также страница Рокко есть на сайте галереи Tanya Baxter Contemporary. В его биографии говорится, что "Рэд — молодой начинающий художник, чья культура разнообразна и нетрадиционна".

Первую выставку Рокко посетили расставшиеся в 2008-м Мадонна и Гай Ричи, однако тогда прессе не удалось выяснить цель визита знаменитостей в лондонскую галерею. Свою последнюю экспозицию Рэд провел в Майами, на частном приеме, в декабре этого года.

В настоящее время Рокко Ричи обучается в колледже искусств Central Saint Martins. В своих картинах сын Мадонны вдохновляется творчеством Бэнкси и Жан-Мишеля Баскии. Инсайдеры говорят, что через несколько лет Рокко видит себя как ключевой игрок лондонской арт-сцены. 

Читайте также: Сын Мадонны и Гая Ричи дебютировал как модель. Только посмотрите, как ему идут костюмы 1950-х!

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).