Видео дня: Bottega Veneta запустили проект в поддержку локальных итальянских производителей

Новости
20.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Bottega for Bottegas
ПОДЕЛИТЬСЯ

Bottega Veneta выпустили атмосферный ролик в поддержку коренных итальянских производителей. Новым видео модный дом объявил о сотрудничестве с шестью марками, которые будут эксклюзивно представлены на онлайн-платформе Bottega Veneta и в их бутиках, в частности в Венеции и Риме.

Так, бренд будет сотрудничать с производителем пасты Pasta Martelli, риса — Riso Pozzi, бумаги — Carta Matruda, джина — Ginepraio, мыла — Saponificio Varesino, шоколада — Gay-Odin и печенья — Krumiri Rossi. В следующем году Bottega Veneta обещают добавить и другие итальянские марки.

 

Ролик назвали Bottega for Bottegas и опубликовали на YouTube-канале бренда. В нем показывают этапы создания разных продуктов. Чередуется все это кадрами с сумкой The Pouch и другими знаковыми вещами бренда.  

Напомним, в ноябре этого года Дэниел Ли покинул пост креативного директора бренда. Он находился на этой должности с июня 2018 года, создав такие it-вещи, как сумки The Pouch и Padded Cassette, босоножки Lido и Feather Dot. Место Дэниела Ли занял Матье Блази, до этого работавший в Raf Simons и Celine времен Фиби Файло.

Читайте также: Bottega Veneta провели показ в знаменитом театре-гараже в Детройте

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).