Режиссер нового "Бэтмена" рассказал, что вдохновлялся Куртом Кобейном

Новини
20.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новое видение персонажа DC
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэтт Ривз, режиссер нового фильма о Бэтмене, рассказал о новом видении грядущей ленты в интервью для издания Empire. Работая над образом главного героя ленты, он вдохновлялся Куртом Кобейном, покойным солистом группы Nirvana.

Мэтт признался, что при написании первого акта фильма слушал трек Something In The Way группы Nirvana. Эта песня уже звучала в трейлере к ленте, который создатели представили еще в августе прошлого года.

"Я понял, что вместо плейбоя Брюса Уэйна, которого мы раньше видели на экранах, мне нужно сделать другого персонажа. Он пережил трагедию и стал отшельником", — рассказывает Мэтт Ривз в последнем интервью.

Мировая премьера фильма "Бэтмен" запланирована на март следующего года. Образ самого супергероя на экране воплотит Роберт Паттинсон, а Женщины-кошки – Зои Кравиц. Также в ленте снимутся Питер Сарсгаард, Колин Фарелл, Джеффри Райт и Нил Патрик Харрис.

Читайте также: Новым героем комиксов DC станет темнокожий Бэтмен

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).