Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис прокомментировали секс-скандал с участием Криса Нота

Новости
21.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Коллективное заявление
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актрисы сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис выпустили коллективное заявление о произошедшем секс-скандале вокруг Криса Нота. Знаменитости поддержали девушек, которые решились рассказать о травматическом для них событии.

"Мы глубоко опечалены обвинениями в адрес Криса Нота. Мы поддерживаем женщин, которые вышли вперед и поделились своим болезненным опытом. Мы знаем, что это было очень трудно сделать, и поэтому благодарим их за это", — говорится в заявлении, появившемся на личных инстаграм-страницах знаменитостей.

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис работали с Крисом Нотом начиная с 1998 года – именно тогда вышел первый сезон сериала "Секс в большом городе". На экране актеры воссоединились в 2021 году в сиквеле "И просто так", где Сара и Крис снова сыграли влюбленную пару.

Напомним, на минувшей неделе Нота обвинили в изнасиловании двух женщин. Инциденты произошли в 2004 и 2015 годах. Актер выпустил официальное заявление, в котором опровергает обвинения в свою сторону. Подробнее о скандале — здесь.

Читайте также: Целых 2 минуты "Секса в большом городе": Вышел полный трейлер продолжения сериала

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).