Катя Сильченко примерила праздничную коллекцию обуви, которую создала вместе с брендом Kachorovska

Съемка
21.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новая версия
ПОДЕЛИТЬСЯ

К новогодним праздникам украинские бренды Kachorovska и The Coat вновь объединились и представили обновленную версию коллекции обуви Katya. Лицом новой рекламной кампании стала сама дизайнер Катя Сильченко. 

В капсулу вошли женственные босоножки, для которых Kachorovska разработали совершенно новую колодку. Они выполнены в двух разных моделях, в черной, золотой и радужной палитре.

Характерными чертами этой пары стали круглый носок, тоненькие ремешки и эффектный декор – холст с камнями. На одной из моделей на ремешке, охватывающей лодыжку, появились подвесы, напоминающие крохотные елочные украшения, — сияющий камешек и монетка.

Босоножки Katya подойдут к любому новогоднему образу. Kachorovska и The Coat предлагают сочетать их как с пышными платьями, так и с мини-комплектами и брючными костюмами.

Смотрим съемку кампании, вдохновленную сказочным настроением балета "Щелкунчик". В ней Катя Сильченко демонстрирует обувь Katya в сочетании с праздничными нарядами в разных стилях.

Photo: @lolitasharun_ph
Video: @himich_a
Gaffer: @realdenbelikov
Style: @anastayzha
MUAH: @nataliechekati
Product design: @olyadzey
Idea & art-direction: @coccco_brice
Account manager: @yana_merkotan
Production manager: @viktoria.doroshevich
Writer & Editor: @natapasichnyk
Digital & graphic design: @iriwka @DDForce
Film photo: @irkouirkou

 

Читайте также: Кочевой дух: Показ The Coat открыл 49-й сезон украинской Недели моды

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).