У Кайи Гербер роман с Остином Батлером. Но это не точно

Новини
22.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Непостоянство по-голливудски
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кайю Гербер подозревают в романе с актером Остином Батлером. Пару заметили на совместной прогулке по улицам Нью-Йорка. Знаменитости посетили урок по йоге, а после отправились домой на одной машине. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Не так давно, в ноябре этого года, Кайя Гербер рассталась с актером сериала "Эйфория" Джейкобом Элорди. Пара встречалась меньше года. Причина их расставания пока остается неизвестной, инсайдеры говорят, что дороги знаменитостей просто разошлись.

Остину Батлеру, в свою очередь, недавно приписывали роман с дочерью Джонни Деппа и Ванессы Паради. Актера, получившего широкую известность после роли в "Дневниках Кэрри" и "Однажды в Голливуде", папарацци застали за поцелуем с Лили-Роуз Депп.

Также на счету у Остина Батлера роман с актрисой Ванессой Хадженс. Отношения пары начались в 2011 году. Всего Остин и Ванесса встречались восемь лет и расстались из-за напряженного рабочего графика.  

Читайте также: Смотрите: Первый тизер фильма об Элвисе Пресли с Остином Батлером, Мэгги Джилленхол и Томом Хэнксом

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).