Атмосфера праздника, пижамы и перья: Смотрим рождественскую съемку Lake Studio

Съемка
22.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Наряды в восточном стиле
ПОДЕЛИТЬСЯ

Lake Studio выпустили рождественскую коллекцию шелковых пижам, для которых бренд выбрал девять знаковых принтов из коллекций прошлых сезонов. Lake Studio предлагают дополнять домашнюю (праздничную!) одежду украшениями украинской марки Oberig Jewerly. В сочетании с шелком аксессуары завершают образ и придают еще большего ощущения праздника.

Среди принтов в лимитированной коллекции — курочки Петра Марковича, орнаменты в виде девушек-купальщиц, цветки бархатцев и гроздья ежевики, воины-самураи и иконические для бренда артишоки. Пижамы созданы в восточной эстетике, с воротником-стойкой и на завязках вместо пуговиц. Новым релизом Lake Studio провели ретроспективу своих знаковых линеек.

“Пижамные образы универсальны: подойдут одинаково хорошо и для уютного вечера дома с бокалом вина, и для шумной вечеринки — в сочетании с туфлями на шпильке и красной помадой. Разнообразие принтов позволяет каждому подобрать для себя оттенок и близкую тематику”, — говорит Анастасия Рябоконь.

Читайте также: Lake Studio выпустили коллекцию украшений с жемчугом, лунным камнем и кошачьим глазом

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).