Бритни Спирс возвращается: Певица работает над новой музыкой

Новини
23.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Назад в нулевые!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бритни Спирс работает над новой песней. Об этом знаменитость рассказала на своей официальной странице в инстаграме. В новом ролике Бритни демонстрирует свои вокальные данные, а в подписи под постом рассуждает о влиянии семьи на ее музыкальную карьеру.

"Я здесь, чтобы напомнить моей белой "классной" семье, что я не забыла, что они со мной сделали, и никогда не забуду! Пс-с, новая песня в разработке. Я дам вам понять, что я имею в виду", — написала Бритни Спирс. Позже со страницы певицы подпись исчезла.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Менее чем за сутки ролик Бритни Спирс посмотрели 7 миллионов пользователей сети. В комментариях под постом певицу поддержали многие из них, в том числе ее жених Сэм Асгари и Майли Сайрус.

Уходящий год выдался нелегким для Бритни Спирс. Певице пришлось судиться со своим отцом за освобождение от опекунства длиною в 13 лет. В ноябре этого года Бритни официально стала независимой от своей семьи. Несмотря на это, Джейми Спирс все еще требует от своей дочери оплату за услуги его адвокатов.

Читайте также: Пополнение в семье: Бритни Спирс и Сэм Асгари завели щенка добермана

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).