Это конец: Сoldplay выпустят свой заключительный альбом в 2025 году

Новости
23.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
The end
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сoldplay закончат свою музыкальную карьеру в 2025 году. Тогда же группа выпустит последний альбом. Об этом солист Крис Мартин рассказал во время интервью для радио BBC, передает издание Vulture.

Музыкант заявил, что всегда планировал выпустить только 12 альбомов как участник Сoldplay. Сейчас группа выпустила уже девять студийных пластинок, поэтому фанатов группы ждет еще три новых релиза в следующие три года. Несмотря на окончание деятельности Сoldplay, Крис Мартин уверяет, что группа продолжит гастролировать.

"Я знаю, что могу вам сказать: наша последняя полноценная пластинка выйдет в 2025 году, и после этого, я думаю, мы будем только гастролировать. Может быть, мы сделаем что-то совместное, но каталог Coldplay как бы на этом закончится", — рассказал Крис Мартин.

Последняя пластинка группы Music of the Spheres вышла в октябре этого года. Один из треков в альбоме, получивший название My Universe, музыканты записали вместе с BTS. Совместной работе Coldplay и южнокорейской группы удалось дебютировать на первой строчке в чарте Billboard.

Читайте также: Путешествие по галактике и танцы с инопланетянами в новом клипе Coldplay

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).