Roxolana перевыпустила трек "Очима" на стихи Лины Костенко в новогоднем звучании

Новини
24.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В клипе певица играет "нагламуренную" блондинку
ПОДЕЛИТЬСЯ

Roxolana представила новую версию своего трека "Очима", в основе текста которого – стих Лины Костенко. Композиция впервые вышла в июне этого года и стала началом проекта Ukraine Is, объединившего поэзию и современную музыку. За это время песня "Очима" собрала почти 1 млн просмотров на YouTube. На платформе Spotify ее прослушали более 57 тысяч раз, на Apple Music – 168 тысяч, а в Shazam композицию искали около 50 тысяч раз.

Новой версии трека "Очима" Roxolana придала новогоднего звучания. Песню певица аранжировала сама. К обновленному синглу Roxolana также представила и клип, снятый в формате муд-видео. В нем певица играет гламурную блондинку, которая осталась на праздники одна.

"Накануне новогодних праздников мне захотелось немного похулиганить и сменить образ. Самоирония — важная вещь, которая помогает ко всему относиться проще в любой ситуации, даже если ты надела свое лучшее платье и корону, но к тебе так никто и не пришел. Поэтому веселитесь, любите себя и позвольте в следующем году исполниться своим самым заветным мечтам!" — делится Roxolana.

Смотрите муд-видео трека "Очима":

Читайте также: Kazka и Roxolana расправляются с неверными бойфрендами в клипе на трек "Не своя"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).