Пример для подражания: Джада Пинкетт-Смит больше не борется с алопецией — она с ней дружит

Новини
29.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Актриса рассказала о своем новом отношении к болезни
ПОДЕЛИТЬСЯ

На своей странице в инстаграме Джада Пинкетт-Смит откровенно рассказала о борьбе с алопецией, которая у нее началась еще в 2018 году. Долгое время актриса скрывалась под париками, но теперь она готова подружиться со своей новой прической.

"Я и эта алопеция собираемся дружить… точка! Сейчас я могу только смеяться над этим. Мне пришлось взглянуть на это с духовной стороны, как будто их зачем-то забрали высшие силы", — рассказала Джада.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jada Pinkett Smith (@jadapinkettsmith)

Летом этого года, перед своим 50-м днем рождения, актриса побрилась налысо. Джада решила сделать это, чтобы еще больше принять себя. В этом знаменитость поддержала и ее 21-летняя дочь Уиллоу, которая также коротко подстригла свои волосы.

Отметим, на прошедшей в декабре этого года премьере фильма "Матрица: Воскрешение" Джада Пинкетт-Смит появилась уже с ультракороткой стрижкой. Свой образ актриса дополнила массивным каффом, который только подчеркивал смелое решение знаменитости не надевать парик.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jada Pinkett Smith (@jadapinkettsmith)

Читайте также: Уилл Смит — о свободных отношениях с женой Джадой: "Брак не может быть для нас тюрьмой"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).