Костюм клоуна и кровавые убийства: Вышел тизер четвертого сезона "Убивая Еву"

Новини
29.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Финальные эпизоды
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился новый тизер четвертого сезона "Убивая Еву". Премьера первого эпизода финальной части запланирована на 27 февраля 2022 года. К главным ролям в ленте вернутся Сандра О и актриса Джоди Комер.

Новый тизер показывает несколько ситуаций, с которыми девушки столкнутся в грядущих сериях. Так, Вилланель придется примерить образ клоуна, чтобы напасть на противника, а Еве – убить кого-то топором. "Такие люди, как мы, не созданы для счастливой жизни или счастливого конца", — говорит закадровый голос в ролике.

Сериал "Убивая Еву" основан на серии детективов британского писателя Люка Дженнингса. В своих рассказах он повествует о шпионке Еве, охотящейся за женщиной — серийным убийцей. Сценарий четвертого сезона сериала адаптирует Лаура Нил, известная работой над шоу Netflix "Половое воспитание".

Благодаря сериалу "Убивая Еву" Сандре О удалось стать первой азиатской актрисой, получившей номинацию премии "Эмми" в категории "Лучшая женская роль в драматическом сериале". За эту работу Сандра также получила "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в телевизионном драматическом сериале.

Читайте также: Смотрите: Сандра О в роли заведующей кафедрой в трейлере сериала The Chair

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).