Знакомьтесь: Новый украинский бренд Generation in Zoom

Тренды
30.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Основанный в 2021 году
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы продолжаем рассказывать о новых украинских брендах, на которые стоит обратить внимание. Масс-маркет-бренд Generation in Zoom был основан в августе 2021 года. Идея создать универсальную и комфортную одежду у дуэта молодых дизайнеров Евгении и Марии Вареницы возникла еще на карантине, когда люди были вынуждены проводить дома 24/7. Отсюда и появилось название бренда – как дань тому факту, что целое поколение людей перешло на общение и работу онлайн при помощи приложения Zoom.

Главный посыл бренда – это здоровая любовь к себе и к своему телу, когда вещи выбираются в первую очередь на ощупь. Мягкие качественные ткани способны создать уютный кокон для каждого человека индивидуально, сохраняя и поддерживая как физическое, так и эмоциональное здоровье.

Generation in Zoom – это не о ярких принтах, гигантских логотипах, нашивках и декоративных элементах. Бренд пропагандирует однотонную unmarked-одежду, которую легко сочетать в образе с другими вещами из своего гардероба, для создания как базовых повседневных образов, так и для вечерних нарядов.

Меньше чем за полгода качество и удобство костюмов уже оценили украинские клиенты. Среди них есть уже локальные знаменитости, инфлюенсеры и блогеры. Generation in Zoom стал официальным брендом-партнером конкурса "Мисс Украина — 2021". Бренд продается на третьем этаже в киевском ЦУМе.

Среди ассортимента бренда первым стоит примерить теплый спортивный костюм. Это тот случай, когда может быть одновременно красиво и комфортно в течение дня. Толстовку и брюки можно носить как вместе, дополняя образ спортивной обувью, так и отдельно: верх – под мягкие брюки, шубу или теплый бомбер, а низ – сочетать с лонгсливом или свитером грубой вязки. 

Еще одна интересная базовая модель Generation in Zoom – топ с открытыми плечами. Его можно носить круглый год. Это удобно, когда в помещении жарко, а на улице мороз. Сняв толстовку, можно остаться в женственном, подчеркивающем линии топе. Такую модель хорошо дополнять крупными сережками и высокой прической, чтобы максимально открыть и визуально вытянуть шею.

Читайте также: Знакомьтесь: Украинский дизайнер Ольга Очкас, победившая в легендарном конкурсе Hand & Lock

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).