Галь Гадот рассказала о своей будущей роли Клеопатры: "Я смотрела все фильмы о ней"

Новини
05.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Царица голливудских пирамид
ПОДЕЛИТЬСЯ

В своем недавнем интервью Галь Гадот рассказала о работе над новым фильмом, передает издание Just Jared. Как известно, актриса появится на экранах в роли Клеопатры. Галь считает, что грядущий фильм откроет для зрителей другую сторону египетской царицы.

"Мы хотим показать не только то, насколько она сексуальна и привлекательна, но и насколько она стратегична и умна и какое влияние она оказала и продолжает оказывать на мир, в котором мы живем сегодня", — рассказывает Гадот.

Также актриса призналась, что долгое время хотела воплотить роль Клеопатры, более того, она смотрела многие фильмы о ее жизни. Особенно важным для Гадот этот проект станет и по другой причине: на съемочной площадке она воссоединится с режиссером "Чудо-женщины" Пэтти Дженкинс.

Отметим, в разное время образ Клеопатры на экране воплощали такие актрисы, как Элизабет Тейлор (в 1963 году), Вивьен Ли ("Цезарь и Клеопатра", 1945), Софи Лорен ("Две ночи с Клеопатрой", 1954) и Моника Беллуччи в фильме "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" 2015 года.

Читайте также: Галь Гадот сыграет Злую Королеву в ремейке "Белоснежки"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).