Экс-супруга Бритни Спирс арестовали за преследование

Новини
05.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Третий арест за год
ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-супруга Бритни Спирс Джейсона Аллена Александра арестовали за преследование. Кого преследовал бывший муж голливудской знаменитости, полиция не разглашает. За прошедший год Джейсона уже трижды арестовывала полиция США. Об этом сообщает таблоид Page Six.

Слушание суда по делу Аллена Александра состоится 17 февраля. Сейчас его выпустили под залог в размере $ 30 000. В документах говорится, что Джейсона обвиняют в преследовании "при отягощающих обстоятельствах". Это говорит о том, что экс-супруг Бритни знал свою "жертву" и умышленно хотел причинить ей вред. Пользователи Сети предполагают: объектом преследования могла быть и сама певица.

Ранее полиция США арестовывала Джейсона Аллена за нарушение правил безопасности в аэропорту города Нэшвилл. До этого его обвиняли в хранении наркотиков, вождении в нетрезвом состоянии и нахождении без защитной маски в общественных местах.

Отметим, Бритни Спирс и Джейсон Аллен Александр поженились в 2004 году в часовне в Лас-Вегасе в состоянии алкогольного опьянения. Пара подала на развод уже спустя 55 часов. В этом году Джейсон рассказал, что разорвать брак его заставили представители певицы. Они пообещали, что спустя время пара сыграет пышную церемонию.

Читайте также: Бритни Спирс возвращается: Певица работает над новой музыкой

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).