Все серьезно: Инсайдеры говорят, что Рианна и A$AP Rocky поженятся уже в этом году

Новини
06.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ждем звездную свадьбу!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Отношения Рианны и A$AP Rocky вскоре выйдут на новый уровень. Знаменитости планируют пожениться уже в этом году, а предложение – только вопрос времени. Об этом журналистам таблоида Hollywood Life рассказал источник, приближенный к паре.

По его словам, в отношениях Рири и рэпера царит полная гармония, а A$AP Rocky и вовсе считает певицу идеальной женщиной и готов прожить с ней всю жизнь. "Они уже обсудили брак и детей. Они оба знают, чего хотят", — рассказывает инсайдер.

Кроме того, по словам источника, семьи знаменитостей уже готовы к такому повороту в их жизни. До того как стать парой, Рианна и A$AP Rocky долгое время были друзьями. К тому же родители певицы знали отца рэпера еще до их знакомства. Покойный папа A$AP Rocky был родом из Барбадоса.

Напомним, знаменитости познакомились на "Коачелле" в 2012 году. С этого момента знаменитостей нередко подозревали в романе: они сняли совместный клип, Рианна пригласила рэпера в свой тур Diamonds, он снялся в рекламной кампании ее бельевого бренда. Свои отношения пара официально подтвердила в мае 2021 года.

Читайте также: Рианна получила звание национального героя Барбадоса

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).