Лили Коллинз рассказала забавную историю о первой встрече с принцессой Дианой

Новини
06.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Актриса тогда была совсем малышкой
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лили Коллинз стала гостьей популярного американского шоу The Late Late Show с Джеймсом Корденом. В ходе беседы с ведущим актриса рассказала забавную историю о ее первой встрече с принцессой Дианой. Тогда Лили было не больше пяти лет.

Их встреча произошла на мероприятии Prince’s Trust, гостями которого были королевская семья и родители Коллинз. Маленькой Лили доверили вручить букет принцессе Диане. "Я дарю принцессе Диане цветы, и в эту же секунду я передумываю и пытаюсь забрать их обратно", — рассказала актриса.

Кадр из шоу The Late Late Show

Как признается Лили, в тот вечер ее никто не наказал. Во-первых, она была слишком маленькой, во-вторых, по словам актрисы, на ней было слишком красивое платьице.

Лили добавляет, что это не единственная забавная история, связанная с ней и королевской семьей. Однажды Коллинз играла с принцем Чарльзом. Видимо, Лили что-то не понравилось, поэтому она решила кинуть в голову экс-супруга Дианы игрушечный телефон.

Читайте также: Звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз вышла замуж в платье Ralph Lauren

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).