В последнем эпизоде "И просто так" должен был появиться Мистер Биг. Сцену вырезали из-за обвинений Криса Нота в изнасиловании

Новини
10.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Не просто так
ПОДЕЛИТЬСЯ

3 февраля этого года выйдет последняя серия продолжения сериала "Секс в большом городе", получившего название "И просто так". В финальном эпизоде должен был появиться Мистер Биг, однако HBO Max вырезали сцену с Крисом Нотом.

По информации издания Variety, персонаж актера воссоединился бы с Кэрри на мосту Pont des Arts в Париже. Там она планировала развеять прах Мистера Бига. Напомним, возлюбленный Кэрри умер в первой серии продолжения сериала от сердечного приступа.

Сцена с Крисом Нотом не попала в финальный эпизод "И просто так" в связи с обвинениями актера в изнасиловании. Сразу две девушки рассказали о сексуальных домогательствах со стороны знаменитости. Инциденты произошли с разницей в десять лет.

Крис Нот заявления опровергает. Актер заверяет, что "нет" — это черта, которую он никогда не переступал. О скандале также высказались героини сериала "И просто так" Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Знаменитости поддержали девушек, решившихся публично заявить о домогательствах.

Читайте также: Fendi перевыпустили сумку Baguette, которую носила Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).