10 пар теплых брюк, которые будут в моде этой зимой

Тренды
10.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дизайнеры единогласно приняли новые модные стандарты
ПОДЕЛИТЬСЯ

Теплым и удобным вещам в этом сезоне дизайнеры уделили особое внимание. Будь то одежда для активного отдыха или пеших прогулок, поездок в горы или похода в ресторан — повсюду ставки сделаны на удобство. Зимние коллекции изобилуют самыми разными вариантами брюк: от расклешенных моделей до галифе и палаццо. И все они годятся для зимних каникул и будней.

Самые модные модели этой зимы, стеганые, объемные, мягкие и не сковывающие движений, останутся с нами и в предстоящих сезонах. Сегодня можно не заботиться о том, насколько модно будут выглядеть ваши лыжные брюки, ведь мода прямым текстом говорит о том, что комфорт и защищенность — это правильно.

 

В свете усиливающейся ностальгии по 2000-м, широкие "рейверские" брюки с накладными карманами и объемные брюки карго победно шествуют по подиуму — такие можно найти у Marc Jacobs и Stella McCartney. Вернувшийся после недолгого забвения стиль милитари нашел эффектное воплощение в коллекциях Balmain и Sacai. Утепленные модели брюк представили Miu Miu и Moncler, а JW Anderson со свойственным бренду остроумием создали коллекцию принтованных теплых вещей для тех, кому по душе яркие краски и позитивная эксцентрика.

 

Читайте также: Актуальные модели обуви, которую можно носить в слякоть

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).