Почему Джона Хилл носил сумку Hermès Birkin в фильме "Не смотрите наверх"

Новости
18.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Оказывается, это была инициатива актера
ПОДЕЛИТЬСЯ

В декабре прошлого года Netflix показали фильм "Не смотрите наверх". Одного из персонажей, сына президента США и по совместительству ее секретаря, сыграл Джона Хилл. Яркой деталью в образе актера была черная сумка Hermès Birkin, и, как оказалось, в ней был заложен особый смысл.

В интервью популярному зарубежному изданию Джона Хилл рассказал, что аксессуаром в кадре он передал восхищение своей матерью (в фильме ее играет Мэрил Стрип). По словам актера, люди забывают об их достижениях.

"Многие из этих людей поклоняются своим отцам, и я подумал, что это круто, что он (персонаж Хилла — прим. ред.) восхищается своей мамой. Он всегда называет ее "настоящей рок-звездой". Разве это не потрясающе?" — рассказывает Джона Хилл.

Также актер рассказал о первой встрече с Мэрил Стрип. Знакомство прошло волнующе: Джона несколько раз пожал знаменитости руку. Хилл считает, что Мэрил потрясающая актриса и человек в целом.

Отметим, "Не смотрите наверх" повествует о двух ученых, обнаруживших приближение кометы к Земле. Им придется доказать всему миру, в том числе и правительству, что человечеству грозит большая опасность.

Читайте также: Ариана Гранде выпустила саундтрек к фильму "Не смотрите наверх"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).