Умер Гаспар Ульель — звезда фильма "Ганнибал". Ему было 37 лет

Новини
19.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
После полученных многочисленных травм
ПОДЕЛИТЬСЯ

Во Франции умер Гаспар Ульель — звезда фильмов "Ганнибал" и "Долгая помолвка". Ему было 37 лет. Гаспар скончался после полученных многочисленных травм в результате несчастного случая. Информацию подтвердило издание Independent.

Инцидент произошел на горнолыжном курорте Ла-Розьер. Гаспар Ульель столкнулся с другим лыжником. Вчера, 18 января, горная полиция сообщала об особо твердом снеге, что может привести к серьезным травмам. В день смерти Гаспара на курорте проходило уже шесть спасательных операций.

Ранее в прессе появлялась информация, что актера доставили без сознания в больницу на вертолете. Врачам не удалось спасти его жизнь, по предварительной версии — из-за сильной травмы головы.

Гаспар Ульель получил широкую известность после выхода фильма "Ганнибал: Восхождение". В ленте актер сыграл роль молодого Ганнибала Лектера. Среди других известных его работ: "Сен-Лоран. Стиль — это я", "Париж, я люблю тебя" и "Это всего лишь конец света". У Гаспара остался шестилетний сын.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).