Cлушаем Girlzzz — трек певицы Roxolana для отбора на "Евровидение"

Новини
20.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Певицу вдохновила народная песня "Летіла зозуля"
ПОДЕЛИТЬСЯ

Roxolana представила новую песню и lyric-видео к ней. Трек в исполнении на английском и украинском языках получил название Girlzzz. С песней певица поборется за участие в музыкальном конкурсе "Евровидение".  

Трек Girlzzz Roxolana написала еще осенью прошлого года. С того момента она работала над аранжировкой, подбирая наилучшее звучание. Песня, по словам певицы, родилась из фразы Girls just wanna have fun, которую она часто напевала во время саундчеков перед выступлениями, а иногда — просто чтобы подбодрить себя.

"Этот трек — это диалог с самой собой. Девушка говорит своему отражению в зеркале о том, что кто-то может насмехаться над ней или навязывать свои представления и шаблоны, но прежде всего она должна уважать и любить себя настоящую, она должна заботиться о себе, и тогда никто не сможет сделать ее неуверенной или запуганной. Наша сила — в подлинности. Когда мы безудержно танцуем — мы настоящие. Когда поем — мы настоящие. Когда заботимся о себе — мы настоящие и сильные", — рассказывает певица.

Как признается Roxolana, на написание куплета на украинском языке ее вдохновили мотивы народной песни "Летіла зозуля". Певица хотела придать ей более позитивного звучания, напоминая девушкам об их внутренней силе.

Читайте также: Roxolana перевыпустила трек "Очима" на стихи Лины Костенко в новогоднем звучании

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).