Впервые с 1921 года у издания L'Officiel появился новый владелец

Новости
21.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Гонконгская компания AMTD International
ПОДЕЛИТЬСЯ

У журнала L'Officiel сменился владелец! Издание приобрела гонконгская компания AMTD International. Ранее французский журнал принадлежал семье Джалу-Эймер, руководящей им с момента его основания в 1921 году.

AMTD International озвучили первые шаги на пути к развитию издания: компания планирует открыть офисы в Китае, Чехии, Венгрии, Швейцарии и Нидерландах, а также запустить новые масштабные проекты, в том числе связанные с присутствием L'Officiel в метавселенной.

Так, например, вместе с AMTD International издание представит Fashion Skin – готовую виртуальную одежду. Изделия разработают с применением искусственного интеллекта на базе модного архива изображений L'Officiel.

"AMTD International уважают 100-летнее наследие L'Officiel и планируют усилить влияние издания еще больше, чтобы превращать тренды в значительные возможности. Сотрудничество вдохновляет нас на создание новых решений во всех версиях журнала: печатных и цифровых. Это захватывающее время для L'Officiel", — говорится в заявлении.

Бенджамин Эймер продолжит занимать пост главного исполнительного директора L'Officiel. Помимо этого, он займется вопросом продвижения издания в метавселенной.

Читайте также: Метавселенная: L'Officiel запустил виртуальный музей. Его откроют Джессика Честейн и певец Малума

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).